Бытовки для строительстваДанный вид помещения, предназначен для хранения различных видов инструментов, приспособлений, а также хозяйственного инвентаря. Кроме этого, в бытовках могут располагаться столовая и медицинское помещение, что имеет большое значение, при проведении строительных работ.

Так, можно приобрести tbs23.ru, которые позволят сделать процесс строительства намного удобней. Как правило, бытовки относятся к временным постройкам, поэтому содержат в себе минимум удобств и комфорта. К этому надо сразу привыкать, если попали на предприятие по возведению зданий и сооружений.

Для размещения рабочих, такие помещения делают больших размеров, чтобы можно было дополнительно оснастить его зонами отдыха. В случае необходимости, к бытовке делают пристрой под санузел, особенно актуально это, в зимний период года.

Преимуществ использования таких сооружений очень много, но главное то, что они обходятся намного дешевле, чем строительство полностью комфортабельного здания. Сборку и демонтаж при этом, можно осуществить в самые короткие сроки, с помощью той же бригады строителей.

Бытовки для строительстваНе придётся сносить бытовку, чего не скажешь про первый вариант помещения, которое пришлось бы таким способом разбирать. Кроме того, временное пристанище для строителей, можно с таким же успехом, транспортировать на другое место стоянки. Уже после доставки, в течение дня, без применения спецтехники и оборудования, бытовка начнёт функционировать.

Что касается материалов и методов возведения подобных помещений, то здесь используется древесина или каркасная технология. В последнем случае, стены обшиваются оцинкованными профилями, что защищает их от воздействия окружающей среды, с помощью специальных полимерных покрытий.

На пол кладут доски, либо фанеру ДСП, здесь всё на откуп самих рабочих. Освещение не надо делать слишком ярким, замкнутое пространство будет перенасыщено, от избытка света. Внутренние стены, можно отделывать вагонкой, которая прекрасно переносит повышенную влажность.

Она не подвержена деформации или вздутию, перепады температур, также не влияют на неё. Для отопления помещения, можно использовать центральное теплоснабжение, но и автономные приборы тоже подойдут. Специального фундамента для бытовок не требуются, они могут устанавливаться как на специальные рамы, так и быть на колёсном ходу. Размеры и площадь конструкций, прямиком зависят от их назначения и варианта эксплуатации.