Ремонт крыши, замена кровельных материалов от ГарантСтройСервис

Из-за климатических особенностей, присущих нашей стране, ремонт крыши приходится выполнять в среднем 1 раз в 3-4 года. Причем важно регулярно ее исследовать на выявление текущих, мелких дефектов.

Например, очистка крыш, согласно рекомендациям специалистов, должна проводиться не реже 1 раза в год. В противном случае – велика вероятность возникновения заледенения, из-за которого кровля часто повреждается, теряет свой первоначальный вид. Выполнение чистки на обледененных крышах – работа, которую могут выполнить исключительно промышленные альпинисты с большим опытом.

Категория таких услуг относится к «особо опасным», поэтому не может проводиться без использования лесов, другого специализированного монтажного оборудования. Какие garant-ss.ru выполняет компания ГарантСтройСервис? Весь спектр услуг по ремонту, восстановлению и поддержанию исправного технического состояния крыши жилого, промышленного или коммерческого здания.

Ремонт крыши, замена кровельных материалов от ГарантСтройСервис

Стоимость услуг, сроки выполнения работ

Стоимость услуг компании ГарантСтройСервис по выполнению ремонта и общего технического обслуживания, очистки крыши, рассчитывается индивидуально для каждого проекта. В нашем штате состоят исключительно профессионалы, которые имеют не только богатый практический опыт, но и необходимые знания. К примеру, выполняя клининговые работы, важно придерживаться отступа от карнизов на 1,5 метра – таковы законодательные нормы безопасности.

Специалисты ГарантСтройСервис рекомендуют заказывать кровельные услуги, а также ремонт крыш, в период с апреля и до ноября месяца, тогда как зимой наиболее актуальна чистка кровли от снега, сосулек, обледеневших полотен (из-за которых вентиляция перестает работать в своем нормальном режиме).