Модульные здания из контейнеровНеобходимость в установке небольшого подсобного помещения на даче, в быту возле собственного дома, на производстве или строительстве может возникнуть буквально всегда. В таком случае Вам на выручку придут быстровозводимые модульные здания из контейнеров. Подобные постройки на протяжении многих лет с успехом применяются как в России, так и Европе.

Модульные здания имеют массу преимуществ, остановимся на них подробней:

  • Многофункциональны. Данные конструкции могут выполнять буквально любую функцию и имеют массу предназначений, в зависимости от цели использования, это могут быть жилые, офисные или подсобные помещения.
  • Надежны и безопасны. Все модульные здания строятся из качественных, современных материалов, что гарантирует их устойчивость к погодным и прочим факторам окружающий среды, а также длительный срок эксплуатации.
  • Комфортны. Уже в процессе строительства модульных конструкций учитывается необходимость подвода в здание всех необходимых для жизни человека коммуникаций. Поэтому после процесса сборки конструкции, подвести коммуникации не составит труда. Благодаря качественной внутренней и внешней отделке, подобные здания могут иметь очень красивый, эстетический вид, а также сделать пребывания человека в нем очень комфортным.
  • Доступная стоимость. Цена модульных зданий и сооружений существенно ниже, чем капитальная постройка такой же площади и планировки.
  • Простота монтажа. Так, для установки модульных зданий, иногда нет необходимости даже в фундаменте, фундамент закладывают только в том случае, если планируют постройку в два и более этажа. При этом, в случае необходимости, модульную конструкцию можно демонтировать и использовать повторно.

Модульные конструкции с каждым днем становятся все популярнее. Наша компания КРАУС предлагает Вам большой выбор различных быстровозводимых модульных зданий и сооружений, а также: хозблоки, бани, душевые, бытовки и многое другое. Мы предлагаем изделия как по стандартным размерам и планировкам, так и изготовление конструкций по оригинальным проектам. Нам под силу быстро и качественно изготовить конструкцию любого уровня сложности. Для Вашего удобства, мы самостоятельно организуем доставку заказанного Вами изделия, а также выполним его установку и сборку.

Обращайтесь к нам, заказывайте и приобретайте необходимые варианты модульных конструкций самого высокого качества по самым доступным ценам. Мы предлагаем лучшее для Вас!