Как построить дом из бруса недорогоСтроительство домов из бруса недорого сегодня предлагают самые разные компании, вот к слову сказать отличная компания http://dom-expert.su/doma-iz-brusa/. Но далеко не каждой фирме можно доверять. Дело в том, что нередко недобросовестные застройщики стремятся построить недорогой дом из бруса с помощью экономии на качественных материалах. Это не только неправильно, но и опасно для жильцов будущего коттеджа. Однако существуют способы «хорошей» экономии. Давайте рассмотрим некоторые из них.

Строим зимой

Строительство домов из бруса недорого. Не все покупатели знают о том, что время года сильно влияет на цены. Зимние работы менее востребованы, а снижение спроса провоцирует и снижение стоимости. Кроме того, замечено, что по той же причине ценники меняют и магазины, продающие строительные материалы. Именно поэтому строительство недорогих домов из бруса – это мероприятие, которое стоит отложить на зимние месяцы.

Как построить дом из бруса недорогоКак построить дом из бруса недорогоКак построить дом из бруса недорогоКак построить дом из бруса недорого

Заказ у популярной фирмы

Популярность застройщика также играет далеко не последнюю роль в установлении цены. Вопреки распространенному мнению, что известные компании требуют доплаты «за бренд», все же выгоднее заказать строительство недорогих домов из бруса в востребованной фирме, т.к. зачастую они снижают стоимость. Дело в том, что у таких мастеров имеется множество заказов – актуальных и уже выполненных. Благодаря этому уже налажено взаимодействие с продавцами нужных материалов, а большое количество клиентов позволяет уменьшить цену на каждый отдельный проект.

Строительство недорогих домов из бруса: выбираем застройщика-изготовителя

Очень важно обращать внимание на факт наличия у той или иной компании собственного производства. Построить недорогой дом из бруса в такой фирме гораздо проще, так как у застройщика нет потребности в помощи других изготовителей. К тому же, можно гарантировать отсутствие простоев, что значительно сокращает время возведения коттеджа. Кстати, современное оборудование является дополнительным гарантом высокого качества продукции.

Каталог готовых проектов

Если вы хотите сэкономить и построить дом из бруса недорого, обратитесь в компанию, которая предлагает своим клиентам широкий ассортимент готовых проектов. Что такое готовый проект? Это воплощенная в жизнь неоднократно идея комфортного и удобного коттеджа. Современные варианты отличаются не только высочайшим качеством и большим разнообразием, но и эргономичностью планировки.

Как построить дом из бруса недорогоКак построить дом из бруса недорого

Именно поэтому ошибочно полагать, что готовые решения не подходят для постоянного проживания – здесь продумана каждая деталь и учтены все потребности семьи. Еще одним несомненным преимуществом является факт отсутствия недостатков и ошибок – благодаря не единожды организованному процессу мастерами устранены все недочеты.