Стяжка пола в гаражеЛюбой автовладелец вслед за авто присматривается к покупке или строительству гаража, если он отсутствовал до покупки средства передвижения. Но если речь идет о постройке с нуля, то здесь важна каждая мелочь и деталь, в особенности стяжка пола в гараже, которая должна соответствовать определенным требованиям, которые продиктованы способом эксплуатации.

Основательное cтроительство гаража на две машины которое можно заказать в компании АО Град или переоборудование исходного гаражного строения должны выполняться с учетом всех особенностей дальнейшего пользования, поэтому не стоит игнорировать эту часть ремонтных работ, а лучше сразу основательно подойти к делу. Итак, стяжка пола в гараже должна иметь следующие характеристики:

Ударопрочность и износостойкость. Влагостойкость — момент гидроизоляции должен быть учтен. Инертность к бензину и прочим активным химическим веществам.

Стяжка пола в гаражеСтяжка пола в гаражеСтяжка пола в гаражеСтяжка пола в гараже

Обладая некоторыми навыками по строительству, вполне реально сделать такую работу самостоятельно, а главное справиться с ней достойно и хорошо.

Основные этапы, которые следует преодолеть, выглядят таким образ:

Начальный этап — подготовка для работ, достаточно ответственный, от его результатов будет зависеть, насколько легко будут выполняться дальнейшие манипуляции Подготовка замеса для заливки, которую также можно сделать с использованием различных материалов Разметка уклонов и зазоров Окончательная заливка верхнего слоя бетона. Стоит ли браться за работу новичкам?

Чтобы как можно качественнее состоялся процесс, нужно подобрать наиболее подходящие компоненты для тех условий, в которых будет производиться стяжка. А вообще, чтобы не рисковать и не переплачивать дважды, стоит воспользоваться услугами мастеров, которые подскажут оптимальный вариант для конкретного мета строительства.