Металлические решетки на стеклопакетыТакие решетки способны обеспечить максимальную защиту жилья, производственного здания и офисного помещения, поэтому изготовление металлических решеток на окна сейчас является доходным бизнесом. Помимо этого они выступают оригинальным декоративным решением, подчеркивающим архитектурный вид здания. Металлические решетки на пластиковых оконных конструкциях – стоят безопасности и комфорта живущих в доме. Производство металлических решеток происходит только по индивидуальному проекту и включает весь цикл работ, начиная от его создания и заканчивая готовым изделием и его монтажом. Стоимость решеток на окна варьируется в достаточно больших пределах, в зависимости от размера, фактуры и используемого материала.

Решетки на окнах обеспечивают безопасность людей живущих в доме и сохранность имущества. Однако думая о защите собственности, не стоит забывать о том, что металлические решетки не должны становиться препятствием в случае спасения от пожара. По этой причине должна быть хотя бы одна распашная решетка, оборудованная замком. Главное подобрать место под ключ, но чтобы оно было надежно и легко доступно. Распашные решетки почти не отличаются по трудоемкости производства от стационарных, по этому, разница в стоимости будет не значительной.

Сегодня для более эстетичного вида окна можно сделать заказ дизайнерских оконных решеток. Никто не захочет выглядывать на улицу через решетку, похожую на тюремную. Современные конструкции оконных решеток представляют собой достаточно стильные изделия, которые могут стать украшением окна, при этом стоимость изделия не так важна, как ее дизайн. Не смотря на эстетичный внешний вид они отличаются высокой прочностью, так как для их производства применяются инновационные технологии производства и материалы.

Оконные решетки находят широчайшее применение в оборудовании загородных домов, таунхаусов, городских квартир и офисов. Сейчас популярными стали кованые решетки с разными элементами и необычными причудливыми орнаментами.

Производители решеток предлагают не только традиционные варианты, но и эксклюзивные решетки по запросу заказчика. Монтаж решеток на оконные блоки является оптимальным решением для безопасности и надежности, а так же функциональности и эстетичности.