С чего начать раскрутку сайта?Вы стали обладателем нового сайта, который имеет приятный для глаза дизайн, удобную навигацию и полезную информацию для ваших первых посетителей. Но у вас нет достаточного количества финансовых средств, чтобы нанять специалистов, https://smm.co.ua/seo-kharkov/, которые помогут в раскрутке сайта. Что же делать в таком случае?

1. АНАЛИТИКА

• Чтобы начать продвижение сайта в поисковиках, нужно определиться, какие запросы приводят пользователей на ваш ресурс. Давайте представим, что вы ищите свой же товар, какие ключевые слова первыми приходят в голову? Следующий шаг посмотреть статистику ключевых слов в Wordstat, там вы узнаете список самых популярных запросов на вашу тематику.
• Теперь анализ вашей аудитории, пол, интересы и их цели. Чем больше зная подобной информации, тем эффективнее вы сможете настроить продвижение ресурса.
• Следует создать группы поисковых запросов, принимая во внимание их принадлежность к тому или иному ключу высокой частотности.

2. ИЗУЧЕНИЕ САЙТОВ КОНКУРЕНТОВ

• Практически на любом рынке у вас будут более опытные конкуренты, у которых есть чему поучиться. Следует рассмотреть и проанализировать применяемые ими методики продвижения, беря на заметку самое нужное. Вводим в поисковое окно ключевое слово и изучаем сайты, стоящие в первых рядах.

3. КОНТЕНТ

• Контентом сайта может быть любая информация, будь то фото, текст, видео и т.д. Написание оригинального контента, является важной задачей в раскрутке сайта. Если же вы решите просто скопировать чужую информацию, не надейтесь, что ваш сайт долго протянет. Сайт с ворованной информацией, будет просто заблокирован, а также не будем забывать об авторских правах и последствиях, которые вас ожидают при их нарушении.

• Для написания оригинального контента вы можете:

1. Заказать написание копирайта у профессионалов, будучи уверенным, что информация на 100% уникальна.

2. Сделать рерайт

3. Приложить все усилия для написания статьи самому. Вы сможете сэкономить деньги, но при этом, потеряв много времени.

ВАЖНО обязательно помнить о поставленных целях, об анализе своего веб-ресурса, и об изучении конкурентных сайтов. Всегда обращайтесь к профессионалам, https://smm.co.ua/seo-cherkassy/, которые помогут в продвижении сайта. Изначально проводите внутреннюю оптимизацию веб-ресурса, а уже после размещайте ссылки и рассказывайте о себе другим пользователям.