Строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревнаЭкологичность.

Строительство деревянного дома — огромный вклад в здоровье всей семьи. Деревянный дом экологичен. Клееный брус и древесина выделяют фитонциды — полезные вещества. Они очищают воздух в помещении от вредных микроорганизмов.

Качественная древесина, пропитанная смолой, способствует влаго- и воздухообмену в помещении. Поэтому, деревянные дома дарят тепло и уют, психологический комфорт.

Архитектура
Накопленный за долгие годы работы опыт по строительству деревянных домов бесценен. В основе строительных работ лежит стиль «шале», позволяющие создавать отличные деревянные дома. Строительство деревянного дома из оцилиндрованного бревна позволяет реализовать самые лучшие решения и проекты. А умения и опыт наших мастеров позволяют создавать прекрасные дома.

В нашей компании мы подбираем только самых лучших специалистов высокого уровня. Ведь наша задача не поиск дешёвой рабочей силы, а создание команды настоящих профессионалов. Контроль опытных мастеров на всех этапах строительства позволяет в создании уютного и комфортного дома.