Как построить дом в короткие сроки До недавнего времени по этой технологии строили не большие производственные здания или временное жилье. Но строительная индустрия не стоит на месте.

Новые технологии и применение новых отделочных материалов позволили значительно расширить зону применения зданий построенных по этой технологии, а также в случае пожаров сделать poremontu.ru во много раз эффективнее и быстрее.

Речь идет о постройке дома по модульной технологии. Сегодня по этой технологии строят дома не только для временного проживания в зонах стихийных бедствий, небольшие производственные помещения, но и гостиницы, медицинские учреждения, эта технология находит все больше сторонников среди владельцев дачных участков.

В чем заключается причина растущей популярности строительства по этой технологии.

Как построить дом в короткие сроки 1. При строительстве по этой технологии нет необходимости строить дорогой фундамент.
2. Короткие сроки строительства.
3.Строительство дома обойдется дешевле.
4. Дом, построенный по этой технологии, отвечает всем российским требованиям и стандартам.

Основой модульного здания служат готовые модули, которые изготовляются на заводе. Они соединяются между собой с помощью болтов или сварки, в зависимости от пожелания заказчика. Также заказчик, может указать какие материалы использовать для внутренней и внешней отделки. Поэтому вопрос об однотипности этих домов остался в прошлом. Кроме этого имеется возможность подключения систем канализации и водоснабжения к автономным системам, что важно для дачников.

Не смотря на простоту строительства по этой технологии, перед тем как заказывать изготовление модулей для дома, надо тщательно продумать в каких условиях будет эксплуатироваться дом, продумать внутреннее расположение оборудования, какие материалы применять для отделки. Насколько точно вы предусмотрите все нюансы, насколько удобно и комфортно будет вам находиться в таком доме.