Каркасные дома                   Долгое время дома предпочитали строить из бетона, кирпича или дерева. Однако, с появлением каркасных технологий строительства стало понятно, что дом можно возвести в достаточно короткие сроки.

Перед тем, как www.karkasniedoma.com каркасный дом, необходимо решить какие критерии выбора вы для себя определяете. Каркасные постройки отличаются долговечностью и достаточно низкой ценой. Эти качества делают их конкурентоспособными на рынке загородного строительства.

Каркасный дом способен надолго сохранить тепло и микроклимат внутренних помещений, но при этом обладает тонкими стенами и легкостью конструкции. Для обеспечения данных качеств стены каркасного дома могут быть не толще 15 см. Если дом будет расположен в холодном климате, то его стены можно дополнительно утеплить.

Каркасные дома                   Каркасные конструкции очень легки и не требуют сооружения массивного фундамента. В каркасном строительстве можно воплощать любые дизайнерские задумки. Снаружи дома отделывают различными материалами, имитирующими кирпич или брус. Также очень выгодна отделка керамической плиткой или сайдингом.

Каркасные постройки не подвержены усадке, поэтому сразу после возведения дома можно приступать к его отделке. Каркасное строительство позволяет значительно экономить материалы. Стены дома имеют слоистую структуру, что позволяет дому противостоять сильным и холодным ветрам. Тепло в таком доме сохраняется долгое время, что позволяет экономить средства на расход электроэнергии. В каркасном строительстве стены, пол и потолок получаются очень ровными и не требуют дальнейшей обработки.

Учитывая все преимущества каркасных домов перед другими технологиями строительства можно сказать, что они в будущем способны занять лидирующую позицию на рынке.