Монтаж КТПКак правило, основные операции, касающиеся монтажа КТП заключаются в том, что необходимо доставить собранные блоки, к месту, где будет осуществляться монтаж далее к установке на фундамент.

Необходимо понимать, что в том помещении, в котором осуществляется www.petroeco.ru, должны быть в обязательном порядке закончены все отделочные и строительные работы, которые планировались заранее.

Это является особо важным моментом, которому необходимо уделить особо пристальное внимание. Что касается кабельных каналов и проемов, то они в обязательном порядке должны соответствовать чертежам.

Монтаж КТПКак правило способы доставки блоков КТП на место монтажа в основном будет зависеть от условий строительство того или иного объекта. Оптимальный вариант – доставлять эти самые блоки, когда их транспортировку можно будет выполнять при помощи кранов. Необходимо понимать, что данная работа производится строго в определенной последовательности. В первую очередь, необходимо проверить устройства закладных оснований, они не должны превышать 1мм.

Блоки, как правило, устанавливают поочередно, сняв при этом предварительно специальные заглушки, закрывающие все концы выступающих шин. Необходимо также проверять выключатели низкого напряжения, и оси симметрии как подвижных так и неподвижных вспомогательных осей втычных контактов и ножей.

Как показывает современная практика, данная работа завершается тем, что происходит проверка исправности проводков и приборов, и т.д.