Гардеробная в квартиреГардеробная комната, это отдельное помещение или глубокая ниша в стене. В этом своеобразном «шкафу» обычно обустроены перегородки с полками, где хранятся обувь, все вещи, аксессуары и прочая домашняя атрибутика. Также в гардеробной можно свободно переодеться. Если размеры в вашей квартире не позволяют обустроить полноценную гардеробную, то благодаря фантазии можно устроить мини-гардероб, в любой из комнат.

Также можно использовать www.mi-spb.ru, который отлично зарекомендовал себя на рынке. Гардеробные существуют нескольких видов: угловая, в форме буквы «П», а также параллельная.

Угловой вид гардеробной комнаты подходит для любого помещения, в которых есть свободный угол. Заполнить его можно, полочками и различными стеллажами. Делится на зоны пространство, можно при помощи перегородок. В такой гардеробной, могут быть использованы угловые шкафы, спиралевидные вешалки и полки. Чтобы визуально увеличить пространство, стеллажи для одежды устанавливаются без дверей.

Гардеробная в форме буквы «П», прекрасно подходит вытянутым и просторным помещениям. Этот вид планировки является самой удобной и вместительной. Сюда подходят абсолютно все виды систем, хранения. Различные полки, ящики, штанги, вешалки для брюк и галстуков. Если этот гардероб расположен в спальной комнате, либо в другом жилом помещении, то его возможно разделить, при помощи перегородки или с помощью раздвижной двери.

Гардеробная в квартиреЛинейная гардеробная, своим внешним видом очень похожа на большой шкаф-купе. Место вдоль какой-либо из стен, выделяют для размещения стеллажей, полок, штанг и сотовых корзин.
Параллельный гардероб, это совмещение классических шкафов и торцевых вешалок.

Расположенных, параллельно относительно друг к другу. А на свободной площади установлены дополнительные вешалки.