Выбираем квартиру для посуточной арендыНа сегодняшний день посуточная аренда квартир – самый популярный вид аренды. Для молодежи это очень выгодный вариант при праздновании дней рождения, свадеб, памятных событий и просто встреч друзей.

Сайт roomer.od.ua предоставляет информацию об аренде квартир посуточно в Одессе. Эти праздники, конечно, можно праздновать и в других местах, например в ресторанах, кафе, увеселительных заведениях и клубах. Но цены значительно могут ударить по кошельку, а возможно средств и не хватит.

К тому же в официальных заведениях время работы ограничено, а регламент поведения диктует свои правила. Другое дело жилище в аренду, где можно веселиться до упада, всю ночь, без ограничений, за приемлемую плату.

Тем, кто приезжает в город, в качестве гостя, квартира в аренду – это тоже самый оптимальный вариант. Во-первых, турист или командировочный может выбрать себе квартиру рядом к центру или к спальному району, а может выбрать и рядом с тем заведением, куда нужно будет ходить ежедневно. Гостиницы обычно находятся рядом с центром. Во-вторых, гостиница будет дороже квартиры. Сегодня практикуются скидки на арендную плату при увеличении срока пребывания, а так же постоянным клиентам.

Выбираем квартиру для посуточной арендыВ-третьих, удобство в быту. В квартире можно найти все необходимое: мебель, бытовую технику. Обычно обстановка в квартире эконом класса выглядит лучше, чем в номере хорошей гостиницы. Это касается и номера класса 3 звезды, в котором не всегда предоставляется душ и туалет. Уборка комнат и смена белья стали нормой в арендуемых квартирах, также как и в гостиницах. В-четвертых, поведение в гостинице строго регламентировано, что часто не устраивает клиентов.

Итак, квартиру нужно выбирать в том районе, где нужно, при этом оценивать состояние предоставляемых услуг: уборку, смену белья, комплектацию бытовой техники и мебели, а так же наличие предоставляемых скидок. Нужно всегда помнить, что клиент – это самое ценное, что есть у арендодателей.