Ставим защитные роллеты Защитные роллеты призваны сохранять ваши двери, окна, гаражи и балконы в целости и сохранности. К тому же роллеты будут охранять ваше имущество или товар от чужих взглядов и солнечных лучей, а также придадут привлекательный вид вашему магазину или дому.

На сайте sizam.ua\ можно приобрести ролетты. Основная функция таких роллет, как видно из названия – это защита. Их нередко устанавливают не только в доме или магазине, но и в качестве ворот для гаража – это достаточно экономный и надежный способ уберечь ваш автомобиль от воров.

Ставим защитные роллеты Кроме того, роллеты прекрасно защищают от внешнего шума. По надежности защитные роллеты не уступают металлическим решеткам и в отличие от них не требуют покраски каждый год.

Монтаж защитных роллет на окна или двери осуществляется несколькими способами, как внутри помещения, так и снаружи. Это дает возможность учитывать дизайнерские и архитектурные отличительные черты фасада здания. Можно запланировать установку защитных роллет на стадии проектирования нового объекта строительства или произвести на уже возведенном здании. Роллеты можно монтировать и с наружным, и с встроенным коробом.

Существуют следующие способы установки для защитных роллет.

Установка с наружным коробом. Такой тип монтажа может быть внутренним или наружным накладным, а также встроенным с коробом наружу или внутрь.

Со встроенным коробом. Этот вид монтажа представляет собой скрытую установку защитного короба в фасад постройки. Различают монтаж над проемом, с частичным перекрытием проема, а также монтаж в самом проеме.