О каркасных домах и их преимуществахКаркасный дом это дом, стены которого изготовлены из деревянного каркаса, в середине заполненного изолирующим материалом для внутренней и внешней отделки. Каркасные дома строятся прямо на месте их будущего размещения. Для возведения каркасного дома изготавливается фундаментная гидроизоляция, и над ней — основа для будущего дома. Каркасные дома легки, так что для них не требуется прочное основание.

Можно www.santeh-snab.pro\, который уже успел завоевать популярность на рынке. Все детали стены каркасного дома, как правило, — это деревянная рама, состоящая из балок. Секции в стене каркасного дома, как правило, изготовлены из квадратов размером 100 100 или 150 100, или 150 50 мм. Каждая из таких секций расположена на расстоянии от 0,6 до 1,5 метров. В отверстиях между балками встроены дополнительные распорки для крепости стены. Также туда монтируют окна и компоненты дверной рамы.

При возможности установки дома на более широкий и прочный фундамент , деревянный каркас может содержать кирпичную кладку. Между кирпичной стеной и каркасом, в таком случае, остается 2-5 дюйма для циркуляции водяного пара и воздуха. Внешняя стена каркасного дома может также быть обита деревянными панелями, декоративными кирпичами или декоративной штукатуркой.

О каркасных домах и их преимуществахСтроители, предлагая соорудить каркасный дом, во-первых, могут гарантировать, что благодаря своей структуре, здание может быть сооружено очень быстро и может учитывать пожелания любого, даже самого требовательного клиента. А стоимость каркасных домов, по сравнению с другими строительными материалами, применяющимися в сооружении зданий, равна примерно на 20-25 процентов ниже. Также следует помнить, что макет каркасного строения может быть свободно изменен, без увеличения расходов и затрат. Также каркасный дом легко отремонтировать или реконструировать.