Двухэтажные коттеджи. Почему на них стоит обратить вниманиеВ наше время существует множество двухэтажных коттеджей, но здание, описанное ниже, ещё нужно поискать. Не каждое жильё располагает стольким свободным пространством. Есть возможность ближе познакомиться с таким типом объектов, тем более, сегодня для многих двухэтажный особняк – мечта всей жизни!

Можно организовать spektor.ru, обратившись к специалистам на spektor.ru. Поговорим о здании, которое обладает общей площадью чуть более 158 квадратных метров. Построен объект на ленточном монолитном фундаменте. Что касается наружных стен, они выполнены из газобетонных блоков – стандартного современного материала, удовлетворяющего все показатели качества и теплопроводности. Перекрытия являются монолитными. Кровля обладает мягким покрытием. Снаружи здание поделено на две зоны и отделано фасадной плиткой и штукатуркой.

Двухэтажные коттеджи. Почему на них стоит обратить вниманиеКоснёмся планировки апартаментов. Бесспорно, изюминкой первого этажа является совмещённый вариант кухни, столовой и гостиной. В общей сложности, помещение занимает около сорока пяти квадратных метров. В зоне столовой отлично будет вписываться круглый стол на восемь-десять человек. В зоне гостиной имеется камин – источник тепла и уюта для всего дома. Также здесь будет отлично смотреться большой диван или несколько диванов, столик, телевизор, а большего и не надо, ведь сегодня популярен во всём мире стиль минимализма.

Первый этаж обладает прихожей, кладовой, спальней для гостей, санузлом. В другом конце здания оборудован просторный гараж на 23 квадратных метра – идеальное место для стоянки любимого автомобиля. Также по соседству расположена котельная. В неё можно попасть как из гаража, так и с улицы. Лестница наверх находится в самом центре жилища.

Что касается второго этажа, он может похвастаться наличием большого коридора, санузла и ванной комнаты, совмещённых друг с другом, а также трёх спален. Из спален северной части здания имеется выход на небольшой уютный балкончик. С западной и южной части к объекту примыкает просто гигантская терраса на 60 квадратных метров. Интересно, что одна из спален имеет выход одновременно как на террасу, так и на балкон, являясь, таким образом, «лакомым кусочком» для членов семьи! Терраса и балкон наделены современными перилами, состоящими из металлического каркаса и прочного прозрачного пластика. Выглядит это весьма оригинально!

Если подытожить, данный небольшой особняк уютен, компактен, но имеет внушительную площадь комнат. Свободное пространство – изюминка представленного объекта.