Садовая сетка для забораЗабор является не только сооружением безопасности, но так же и стилистическим дополнением, которое дает дополнительную красоту и делает общий вид участка законченным. В наше время на рынках есть огромное разнообразие заборов, но не всегда является простым делом подбор необходимой конструкции, которая будет отвечать всем вашим требованиям. Для того, чтобы не тратить большую сумму на ограждение своего участка, отлично подойдет сетка.

Характеристики эксплуатации

Садовая сетка пластикового типа имеет определенны ряд преимуществ:

1. Садовая сетка для забораУдельный вес. Этот фактор делает процесс доставки значительно проще. В среднем любой рулон пластиковой сетки, то есть бухта, имеет вес от 6 до 8 кг при длине 20-100 метров, в то время, как металлический аналог имеет вес от 23 кг.

2. Простой монтаж. Из-за данной характеристики забор можно делать как временным, так и устанавливать на постоянное пользование.

3. Большой выбор. Сетка производится изготовителями в различных цветах с самым разным размером ячеек, шириной, а также высотой. Это дает возможность использовать конструкцию абсолютно при любых потребностях.

4. Не гниет и не ржавеет. Сетку, которая состоит из полимера, нет необходимости обрабатывать особыми защитными средствами антисептиками.

5. Садовая сетка для забораДолгий срок использования. Садовая сетка, сделанная из пластика, имеет срок эксплуатации примерно 50 лет.

6. Температура и нагрузки. Данный вид забора выдерживает колоссальные нагрузки и совершенно не теряет свои свойства, когда температура колеблется от -60°С до +80°С.

7. Теплопроводность и сопротивление к UF-излучению. Данная сетка, произведенная из пластика, совершенно не нагревается, а также не меняет своего цвета, так как у такого материала есть хорошее сопротивление к UF-излучениям и он имеет достаточно низкий коэффициент теплопроводности.

8.Садовая сетка для забора Экологичность. Материал для сеток абсолютно безопасен и полностью экологичен.

9. Простой уход. Не требует покраски, обработки особыми средствами. Любая грязь удаляется самой простой теплой водой из шланга.

10. Отсутствие металла в составе. Данный фактор говорит лишь о том, что препятствия для радиоволн не существует, поэтому легко происходит прием как радио, так и телепередач.

11. Хорошая цена. Стоимость на данный материал не высока, что делает его достаточно доступным для людей, которые имеют различные доходы. Цена примерно в 5 раз отличается от цены на металлический аналог данной сетки.