Строительство складов – когда важно довериться профессионалам

Строительство складов от ГЕНПРОЕКТ – наиболее перспективные решенияСкладские помещения предназначены для хранения различных товаров, являются востребованными объектами сегодня. Они обеспечивают быстрые прием и отгрузку различной продукции. Основным требованием при строительстве складов является его удобное месторасположение для организации подъезда грузового транспорта и оснащение объекта оборудованием, которое облегчит погрузку и разгрузку продукции. При этом необходимо соблюдать все условия хранения находящихся на складе товаров, не допуская их порчи и повреждений.

В зависимости от габаритов здания, температуры внутри него и предполагаемой в будущем нагрузки определяется материал для изготовления каркаса (делается из легких металлоконструкций или из железобетона). Кровля может выполняться из сэндвич панелей или металлопрофиля, рубероид применяют как верхний слой с целью гидроизоляции. Материал для создания пола определяется по желанию клиента и в зависимости от нагрузок на 1 квадратный метр полового покрытия.

При возведении объекта сначала следует разработать детальную схему складского помещения, затем согласовать все разрешительные документы для начала строительства и осуществить качественное проектирование здания. ГЕНПРОЕКТ рассчитает стоимость строительства складов индивидуально для каждого здания согласно разработанному проекту и в соответствии с требованиями заказчика.

Обратившись в компанию ГЕНПРОЕКТ, вы получите:

  • Выгодную цену на возведение складских помещений;
  • Высокое качество предоставляемых услуг;
  • Выполнение строительных работ в самые короткие сроки;
  • Дополнительную прибыль за счет расширения площадей предприятия.

Строительство склада класса А – ГЕНПРОЕКТ реализует все ваши идеи

Строительство складов от ГЕНПРОЕКТ – наиболее перспективные решенияОбъект класса А – это одноэтажное здание, выполненное из легких металлоконструкций, имеющее несколько помещений с высотой потолков от 10 метров. Под застройку таких строений требуется территория c большой площадью, где также будут размещаться и офисы. Профессионалы ГЕНПРОЕКТ осуществят строительство склада класса А, применяя при этом современные технологии и материалы высокого качества.

Здания для хранения товаров класса А имеют такие преимущества:

  • Регуляция температуры помещения;
  • Наличие системы пожарной безопасности;
  • Есть офисы, расположенные вблизи склада;
  • Круглосуточное видеонаблюдение и благоустроенная территория;
  • Высокие потолки (не менее 10 метров), которые дают возможность установить многоуровневые стеллажи;
  • Современная система вентиляции;
  • Расположение склада недалеко от важных автомагистралей;
  • Имеются места для маневрирования грузовых автомобилей, а также – парковка для легковых автомобилей;
  • Железнодорожное сообщение;
  • Есть туалеты, душевые, различные вспомогательные помещения.

В строениях этого класса половое покрытие выполняется из бетона и имеет большую стойкость к нагрузкам.  Такие склады отвечают самым высоким требованиям складского хозяйства.

Строительство склада из металлоконструкций – прибыльное вложение ваших средств

Строительство складов от ГЕНПРОЕКТ – наиболее перспективные решенияОдним из главных достоинств склада из металлоконструкций является короткий срок его возведения и достаточно низкая стоимость строительства. Для таких объектов не нужен крепкий фундамент, устройство которого требует дополнительных финансовых затрат. Возводить такие складские здания возможно в любое время года. Данные объекты предназначены для эксплуатации в разных районах при температуре окружающей среды от – 50С до + 50С.

Внутри зданий при надобности можно установить перегородки и стеллажи, обеспечить водоснабжение, отопление, электричество и канализационную сеть. Организация ГЕНПРОЕКТ выполнит строительство склада из металлоконструкций по вашему проекту «под ключ», предлагая при этом выгодную для вас стоимость возведения объекта. Компания применяет в своей работе самое актуальное в сегодняшнее время программное обеспечение и строительное оборудование.

Заказывая проектирование и строительство складских помещений в организации ГЕНПРОЕКТ, вы получаете готовый объект в указанные заказчиком сроки и по фиксированной цене согласно условиям договора. Специалисты компании всегда готовы учесть все ваши пожелания с минимальными финансовыми расходами для клиента.