Пристройки для деревянных домовСуществует несколько вариантов пристройки дополнительного помещения к жилому дому. Она может быть каркасной, со слоем утеплителя, блочной, кирпичной или из бруса. Все зависит от материала, из которого был ранее построен дом. Сейчас существует множество технологий, подходящих для строительства пристройки. Однако специалисты утверждают, что самым оптимальным вариантом является та, которая отличается от остальных возможностью качественного утепления. Данная пристройка является энергосберегающей. При этом для нее подойдет любая современная отделка из кирпича, панелей, сайдинга и дерева. Более подробно об этой технологии вы сможете узнать на странице сайта http://brigada-rem-otdel.ru/pristroiki, где специализированная компания предлагает свои услуги.

Каркасная пристройка к дому из дерева

Каркасная конструкция имеет универсальные свойства. Благодаря этому ее можно пристроить к любому виду домов. Например, к дачному домику из бруса, каркасно-щитовому или хозяйственному блоку. Пристроить данное помещение без каких-либо сложностей можно также к дому из сруба или кирпича. Мастера справятся в короткий срок и без больших затрат материалов. Эта работа по карману каждому желающему владельцу дома. Вы волнуетесь по поводу выбора фундамента? Не стоит думать на эту тему! Компания без проблем устанавливает свайно-винтовую несущую конструкцию. Это дешево, быстро, надежно и практично!

Цена на каркасную пристройку самая низкая среди других вариантов. Объясняется это тем, что другие технологии требуют укладки дорого фундамента, использования тяжелых материалов. Это приводит к большим трудозатратам и, соответственно, повышает общую стоимость строительства.