Строительство барбекюЧто может быть вкуснее пищи, приготовленной на свежем воздухе? Однако, с помощью самодельного мангала или обыкновенной решетки вряд ли получится создать неповторимые блюда, вкусные и разнообразные. Идеальным решением в такой ситуации будет барбекю, оборудованное с учетом всех потребностей хозяев.

Сочные бараньи ребрышки в остром соусе, запеченный молодой картофель с грибочками и тертым сыром, лосось в апельсиновой глазури, фаршированные перчики и еще массу не менее аппетитных кушаний можно приготовить с помощью этого универсального устройства, компактного и удобного. Компания «Форно» изготовит для вас стационарные, модульные барбекю и даже барбекю-комплексы, оснащенные по последнему слову техники.

ООО «Форно» предлагает кладку стационарных барбекю из кирпича. Помимо стандартных составляющих — печей, столешниц, дымохода и мест для хранения в стационарное барбекю могут входить также вертел, мангал, казанок, коптильня, духовка, кухонная плита, мойка, дополнительные шкафы со столешницами. В этом случае обычное барбекю превращается в целый комплекс, способный удовлетворить самые притязательные запросы.

По желанию заказчика можно дополнить барбекю тандыром, русской печью, печью для пиццы или камином, вмонтировать различные электроагрегаты: печь для блинов, фритюрницу, теппан. Помимо этого в состав многофункционального очага могут входить мойка, разделочный стол, ниши для холодильника, дров или угля, барная стойка, термос, шкафчики, ящики и полочки для аксессуаров.

Практичнее всего разместить эти устройства под крышей, соорудив беседку, оснащенную не только барбекю-комплексом, но также обеденным столом и зоной отдыха.
Одним из приоритетных направлений деятельности компании является производство и монтаж недорогих модульных барбекю.

Основные преимущества подобных конструкций — быстрая скорость изготовления, невысокая цена, ремонтопригодность, возможность по-модульной замены, простой в исполнении фундамент, возможность переноса без ущерба для конструкции, лёгкость в обслуживании и усовершенствовании.

Специалисты компании могут сконструировать как эксклюзивные комплексы для полноценного приготовления любимых блюд и загородного отдыха, созданные по индивидуальному проекту, так и вполне доступные по цене, но не менее качественные и функциональные модульные барбекю.