Бесплатное электричество — это реально

Содержание статьи:

  • 1 Как получить бесплатное электричество
    • 1.1 Получение электричества из воздуха

Многие люди хотели бы получать бесплатное электричество, однако бесплатным бывает только сыр в мышеловке. На самом деле, есть несколько способов получения бесплатной электроэнергии, для питания, например, светодиодного освещения, а также других, маломощных электропотребителей.

В данной статье строительного журнала samastroyka.ru будет рассказано о том, как и из чего, можно получить бесплатную электроэнергию, так сказать, не выходя из квартиры.

Как получить бесплатное электричество

Способ 1 — получение электроэнергии за счет перекоса фаз. Данный способ получения бесплатного электричества, основан на так называемом «перекосе фаз». Очень часто напряжение здесь может быть до 20 Вольт, которых хватит для того, чтобы зажечь декоративную подсветку или небольшие светодиодные лампы.

Данный способ получения бесплатной электроэнергии подойдёт в том случае, если в доме есть модульное заземление или громоотвод. Напряжение снимается с заземления и с рабочего нуля в розетке. При этом очень важно знать, где именно находится ноль, а где фаза. Как найти фазу и ноль без приборов, читайте на сайте строительного журнала.

Также, чтобы электричество было действительно бесплатное, а не учитывалось, нужно чтобы в доме был установлен дисковый электросчетчик. Новые приборы учёта электричества умеют определять «землю» и «реверс», поэтому с ними ничего не получится сделать. Можно попробовать взять ноль до счетчика, например, с ящика в котором он установлен.

Способ 2 — использования водяных генераторов. Такие генераторы вырабатывают электроэнергию за счет воды, которая через них будет проходить. Например, можно установить водяной генератор в квартире с централизованным отоплением или водопроводом. При этом в системе отопления водяной генератор нужно устанавливать, только перед радиатором, чтобы он не мешал нормальному функционированию отопительной системы.

Водяной генератор стоит относительно недорого, а заказать и купить его можно, например, на Алиэкспресс. Получится установить его и в водопроводную трубу перед смесителем. Как и в первом случае, бесплатное электричество будет вырабатываться за счет напора воды.

Получение электричества из воздуха

Способ 3 — использование энергии воздуха. На самом деле, бесплатную электроэнергию из воздуха получают уже сравнительно давно. Однако можно попробовать это сделать прямо в квартире, если позволяет вентиляция.

В данном случае в ней должна быть достаточно большая тяга, чтобы под воздействием энергии воздуха приводился в движение ветрогенератор. Данной электроэнергии вполне хватит для подключения небольших источников светодиодного освещения.

Теперь вы знаете, из чего и как можно получить бесплатное электричество в квартире. Если какие-то из способов не были учтены в данной статье строительного журнала, просьба поделиться ими в комментариях.