Монтаж воздуховодов – как важный этап при устройстве системы вентиляции Только качественный и профессиональный монтаж вентиляции и другого оборудования, разработанного для обеспечения регулировки климата в помещении (как жилом, так и коммерческом) может гарантировать надежное и эффективное его функционирование.
Монтаж вентиляции и другого оборудования климатического должен осуществляться только согласно утвержденной документации инженерно-проектного характера.

На рынке климатического оборудования работает несколько типов подрядчиков. Существуют компании, которые занимаются только поставкой оборудования климатического (систем вентиляции, кондиционирования, увлажнения и пр.).

Существуют компании, которые только оказывают услуги по установке вышеупомянутого оборудования.

Мы же предлагаем комплексный подход. Обратившись к нам, вы получаете:

•    качественное оборудование от ведущих европейских производителей,

•    оперативную разработку проекта по установке оборудования,

•    непосредственно монтаж воздуховодов и других систем,

•    сервисное (гарантийное обслуживание).

И все это по доступным ценам и в разумные сроки.

Этапность сотрудничества предполагает:

— заявку со стороны Заказчика на установку всех видов климатических систем. В том числе,  монтаж воздуховода

— разработку инженерно-проектной документации

— установку оборудования

— его дальнейшее сервисное (гарантийное обслуживание)

Помимо качества поставляемого оборудования и его надежности, оперативности выполнения монтажных работ и гибкой ценовой политики, преимуществом работы  с нами является полный ассортимент работ и услуг, связанных с устройством климата в помещении.

Мы выполняем все работы по установке:

tkpss.ru. Такая система поддерживает в закрытом помещении требуемую температуру, определенный уровень влажности, чистоту, состав и скорость воздушного потока. Причем поддержка осуществляется в автоматическом режиме.

— систем вентиляции, которые регулируют и нормируют воздухообмен в здании.
Кстати не специалисты очень часто путают систему вентиляции и кондиционирования, учитывая их схожие функции. Но это разные системы и каждая из них играет свою роль в обеспечении комфортных климатических условий

— систем осушения и увлажнения воздуха.

При сотрудничестве с нами у вас нет нужды искать отдельно поставщика оборудования, отдельно компанию по установке и тем более фирму по сервисному обслуживанию климатической техники.

Наша компания ТК ПРОГРЕСС возьмет на себя все хлопоты по созданию в вашем доме или офисе идеальных климатических условий.

Благоприятный климат в доме – это здоровье ваших близкий, а комфортные условия на работе — это залог продуктивности вашего персонала и процветания компании.