Муж на час в ХимкахРешение мелких бытовых проблем часто занимает у нас огромное количество времени и усилий. При этом некоторые из них требуют от нас затрат огромного количества сил, или специальных знаний и умений, отсутствие которых может лишь усугубить ситуацию, или даже привести к травмам. Муж на час в Химках на нашем сайте – отличный выход для того, чтобы в краткие сроки решить всевозможные мелкие бытовые проблемы: от косметического ремонта, до починки техники.

Ассортимент наших услуг

Работники нашей компании являются высококвалифицированными специалистами разнообразных сфер. Таким образом, они выполняют следующие типы работ:

  • сантехнические услуги: монтаж и демонтаж душа, ванны, унитаза, подключение стиральной машины и посудомойки, установка раковин, прочистка труб, канализации и другие;
  • помощь электрика: замена проводки, установка розеток и выключателей, починка электроприборов и диагностика неполадок сети;
  • услуги профессионального плотника: сборка и разборка мебели, перестановка, замена входных замков, установка дверей и многое другое;
  • ремонт и установка мебели: монтаж плинтусов, подвеска полок, установка турника, починка дивана, кровати, стульев, шкафов-купе и т. д.

Преимущества нашего сервиса

Обратившись к нам за помощью, вы получите:

  1. оперативное и качественное решение любого вопроса;
  2. возможность оплаты как наличными, так и переводом на банковский счет;
  3. доступные цени;
  4. сотрудничество как с физическими, так и с юридическими лицами;
  5. гарантию надежности исполненной работы.

Как с нами связаться

Чтобы воспользоваться услугой «Муж на час», просто посетите наш сайт bytrem-himki.ru. Вы можете вызвать мастера к себе домой, позвонив нам по номеру телефона +7 (926) 202-76-90, или же оставив заявку на нашей странице, указав свои контактные данные и род проблемы. Менеджер компании быстро свяжется с вами, для того, чтобы согласовать подходящее для вас время и подсчитать стоимость необходимых услуг. Наш мастер приедет к вам в течение часа, или в другое удобное время.

При этом соотношение цена/качество вас сильно порадует, ведь стоимость услуг наших специалистов составляет всего от 200 рублей! Кроме того, мы предоставляем систему скидок постоянным клиентам, и постоянно проводим акции.

Таким образом, сервис «Муж на час» будет удачным выбором для любого жителя г. Химки, ведь мы гарантирует оперативность, качество и комфорт!