Необходимость силосовНуждаетесь в прочных и надежных емкостях, где можно было бы хранить зерна? Тогда обратитесь за ними в нашу компанию. Кроме канализационного оборудования, наши специалисты изготавливаются и другие изделия из стеклопластика. Например, силосы. Обычно данные изделия не могут использоваться продолжительное время, так как подвергаются коррозийному вмешательству. По этой причине за ними необходим строжайший уход. Наша продукция не только удобна в эксплуатации, но и долговечна. Благодаря использованию современных технологий и прочных материалов удается произвести бункеры для различных предприятий, включая сельскохозяйственные.

Использование стеклопластика

Производство силосов осуществляется в кратчайшие сроки, поэтому вы сможет получить емкости довольно быстро. Кроме этого продукция нашего производства предлагается вашему вниманию по привлекательным ценам.

Емкость отлично подходит для таких культур, как:

  • кукуруза;
  • трава;
  • подсолнух.

Вообще в ней можно хранить не только зерновые культуры, но и других сыпучие материалы, как муку или солому. Все это происходит, потому что используемый материал имеет небольшую теплопроводимость, из-за которой во внутренней части не скапливается никакого конденсата. Таким образом, вы получаете оптимальные условия для хранения различных продуктов.

Производство емкостей

В ходе производства обеспечиваются гладкие стенки на стеклопластике. Это довольно долговечное решение, из-за которого нет необходимости докрашивать материал. Также емкость не восприимчива к коррозийному влиянию и может выдерживать внушительные нагрузки. Использование экологичных материалов в ходе изготовление гарантирует вам, что внутри будут поддерживаться санитарные норму. Таким образом, вам не потребуется беспокоиться о том, в каком состоянии пребывают зерновые и другие продукты.

Кроме производства мы предлагаем и монтаж этих же систем. Во время установки комплекс дополняется несколькими фильтрами и датчиками, которые разрабатываются индивидуально для каждого отдельного проекта. Прежде чем осуществить монтаж наши сотрудники собирают информацию, которая потом используется для создания емкостей подходящих размеров.

При возникновении вопросов вы можете связаться с нашими сотрудниками, которые с удовольствиям проведут вам консультацию, а также подробно ответят на все возникшие вопросы.