Квартиры в новостройкахВ настоящее время в строительстве пользуется спросом инновационный подход, при котором получается возводить прочные и комфортабельные дома. Стоит отметить, что многие застройщики в процессе выполнения строительных работ в современных реалиях практикуют комплексный подход. Таким образом, удается предложить покупателям комфортные квартиры на лучших условиях и по наиболее выгодной стоимости. Уже построен и готов к заселению новый жилой комплекс в подмосковном городе Химки. Его строительстве выполняла компания Облстрой, которая за долгие годы своей работы успела завоевать исключительно положительную репутацию.

Участок под строительство комплекса подбирался с учетом потребностей современного человека. Он расположен в развитом районе города в непосредственной близости от Ленинградского шоссе. таким образом жильцы получают возможность быстро добраться до столицы в любое время дня и ночи. Рядом с комплексом находится остановка общественного транспорта, разнообразные магазины и социальные учреждения. Таким образом, новые владельцы квартир могут пользоваться развитой городской инфраструктурой. Комплекс собой представляет два отдельно стоящих здания с различной этажностью.

К продаже предлагаются квартиры с различным количеством комнат и удобной планировкой. Покупатель самостоятельно можно выбрать квартиру с учетом своих индивидуальных критериев. При внесении всей суммы сразу застройщик предоставляет выгодную скидку. В том случае, если нет возможности оплатить квартиру одним платежом, предоставляется возможность оформить ипотеку на выгодных условиях. В настоящее время квартиры в новостройках г Химки доступны на выгодных условиях и по лучшей цене. Новые дома отличаются своими высокими эксплуатационными свойствами и полностью соответствуют действующим стандартам.