Мультимедийные презентацииЕсли Вы хотите наиболее ярко, эмоционально и привлекательно представить Ваше предложение, услугу или рекламный продукт — мультимедийные презентации (мультимедиа презентации) то, что Вам нужно. Наши специалисты разработают проект мультимедийной презентации или анимационного ролика (заставки), отвечающий самым высоким профессиональным требованиям, а звукорежиссеры собственной музыкальной студии подготовят качественное и оригинальное звуковое оформление.

Мы предлагаем самые различные форматы мультимедийных презентаций (мультимедиа презентаций): имиджевая презентация, презентация товаров и услуг, мультимедийные презентации для демонстрации на плазменном дисплее, создание flash презентации (флеш презентации флэш) и многое другое оформить заказ можно тут http://novslovo.ru/razrabotka-prezentaciy.html. Промоушен (промоушн) — это прежде всего эффективное продвижение (промо-акции, промоакции) Ваших товаров и услуг! Под словом промоакции (промо-акции) мы подразумеваем проведение комплекса рекламных мероприятий, направленных на стимулирование сбыта рекламируемых товаров или услуг.

Мы с готовностью возьмем на себя труд по воплощению самых смелых и креативных идей, направленных на повышение эффективности промоушена (промоушна). Многолетний опыт в области проведения промо-акций (промоакций) и качественная работа наших профессиональных промоутеров и другого промо-персонала (промоперсонала) позволяет добиться больших успехов в проведении подобных промоакций (промо-акций)Каталог — это самый первый и самый эффективный способ продемонстрировать весь перечень продукции для любой организации или компании. Важно не только правильно и грамотно представить весь ассортимент, но и продумать дизайн каталога.

Наша компания разработает оригинальный и максимально удобный для просмотра дизайн каталога. Всю разработку дизайна каталога мы берем на себя, выполняя все предпочтения и пожелания наших клиентов, сохраняя корпоративный стиль и учитывая особенности каждой отдельно взятой компании. Изучив всю необходимую информацию о компании, мы создадим стиль, как нельзя лучше передающий ее специфику, и сочетающийся с основным стилем и направленностью. После разработки дизайна каталогов мы проводим полную предпечатную подготовку.

Наша компания предлагает широкий спектр услуг области 2D и 3D дизайна — разработка логотипа и фирменного стиля, торговой марки, дизайн фирменных каталогов и брошюр, создание мультимедийных презентаций (мультимедиа презентаций) и создание flash презентаций для партнеров, анимационные ролики и заставки, а также разработку бизнес презентаций Power Point, Pdf, Flash, 3D, мультимедиа.

У нас Вы можете заказать изготовление эксклюзивного выставочного оборудования (выставочные стенды), а также воспользоваться услугами по организации и проведению промо-акций (промоакций) на выставках. Мы располагаем квалифицированным промо-персоналом (промоперсоналом), среди которых: профессиональные модели (промо-модели, промо-девушки), аниматоры для театрализованных промо-акций (промоакций), ведущие, промоутеры, модели стендистки и переводчики, что позволяет нам организовывать и проводить эффективные промо-акции (промоакции).

Если Вам нужен сайт, flash баннер, флэш заставка, интерактивный баннер или анимационная поздравительная открытка, мультимедийный ролик, флэш презентация, Интернет поддержка промоушен — мы рады предложить Вам свои услуги. Наши дизайнеры предложат креативное решение и запоминающийся дизайн, а штат программистов наполнят его анимационными, динамическими и интерактивными элементами. Доверив реализацию идеи нам, вы получаете гарантию качественного и профессионального результата.

В настоящее время раздача листовок является одним из самых популярных и эффективных маркетинговых инструментов, который стал неотъемлемой частью проведения промоакций (промо-акций). Команда btl агентства «НАЗВАНИЕ» возьмет на себя комплексную организацию промоушн акций — подбор места для раздачи листовок и распространения рекламы, печать рекламной продукции и контроль за проведением промоакции (промо-акции) профессиональными супервайзерами.