Как выбрать грузчиков?Как часто бывает: очень нужно перевести старую мебель с квартиры на дачу, или переезжаете на новую жилплощадь и необходимо забрать мебель. Или ваш офис наконец-то расширили, и вы переезжаете в новый комфортный и просторный. И не то чтобы рук не хватает, а их попросту нет. Самое время обратиться в компанию, которая предоставляет услуги грузчиков Плюс Грузчики Киев.

Грузчики – это не просто большие и сильные мужчины, которые таскают мебель. Это профессионалы, которые обеспечат быструю и безопасную перевозку всего необходимого. Это специально подготовленные люди, прошедшие осмотр и полностью соответствующие занимаемой должности. Теперь больше нет необходимости заниматься переноской тяжелых вещей самостоятельно, даже если вы физически сильны. Команда «Плюс Грузчики» Киев наготове, чтобы сохранить ваше время и силы.

Как выбрать грузчиков?Как выбрать грузчиков?Как выбрать грузчиков?Как выбрать грузчиков?

Чем «Плюс Грузчики» Киев лучше остальных?

• Доступные цены;
• Спуск и подъем груза на этаж;
• Комплексный подход (сборка и разборка мебели, если в собранном виде переместить ее нельзя);
• Хороший автопарк;
• Оперативность работы;
• Упаковывание.

Кроме обычных транспортировок мебели, бытовой техники, офисных переездов «Плюс Грузчики» Киев занимается вывозом строительного мусора.
На сайте заранее можно просчитать, во сколько вам обойдется работы грузчиков, учитывая абсолютно все: количество грузчиков, этажи дома, насколько тяжелый объект, как срочно нужно подъехать. Оператор самостоятельно все для вас просчитает и перезвонит для более детальной консультации.

Как выбрать грузчиков?Как выбрать грузчиков?

Заявки на работу принимаются в будние дни с понедельника по пятницу с 8:00 до 20:00, но грузчики работают круглосуточно. Если вызов срочный, то бригада может быть на месте уже через 1,5 часа после звонка и готова приступить к работе.

«Плюс Грузчики» работает не только в Киеве, но и в области. Это передовик услуг грузоперевозок.