Виды очистки водыВсем известно, какую роль в нашем организме играет вода. Если без пищи человек может прожить продолжительное время, то без воды ему никак не обойтись. Даже тот факт, что на 70% человек состоит из воды, говорит о том, что вода — самый важный источник жизни человека. Но проблема чистой воды стоит уже давно.

Загрязнение водоёмов, сброс нечистот в реки и озёра. Да и под влиянием экологии вода с каждым годом всё больше загрязняется. Хоть и проводятся различные мероприятия по очистке воды — это ненадолго. Вода из кранов бежит на несколько раз хлорированная. Чистую же воду можно найти наверно только в далёкой деревне. Люди стали искать разные способы очистить воду.

Виды очистки воды.

Это и отстаивание и система очистки воды для квартиры — когда мелкие частицы оседают — воду процеживают, кипячение, ионизуют ионами серебра. Но есть более простые и доступные способы. Чтобы пить чистую воду, надо просто установить кулер для воды настольный. И у вас под рукой будет всегда чистая вода из артезианских скважин. Чтобы утолить жажду, есть функция охлаждения воды. Чтобы попить чай или кофе, в кулере всегда есть горячая вода. Она всегда стоит в режиме подогрева и её оптимальная температура 96 градусов. Самая подходящая температура, чтобы заварить чай или кофе. При такой температуре уничтожаются микробы, а полезные свойства воды сохраняются.

Небольшие размеры и вес таких кулеров очень хорошо подходят для дома или для офиса. Компактные, они могут поместиться и на любой офисной мебели, и на небольшой тумбе. Их без особых трудностей можно переставить с одного места на другое. Несмотря на свои размеры, они имеют отличные эксплуатационные данные.

При правильном уходе и бережном отношении, кулеры могут прослужить до десяти лет. По статистике, такие кулеры являются лидерами продаж среди себе подобных.