Обработка металла в Харькове

Metalcut Pro, Услуги металлообработки в ХарьковеОбработка металла – это не простой, технологический процесс, при котором можно изменять форму, размеры и даже некоторые свойства металлов. Обработав изделие правильно, можно добиться не только желаемой формы, толщины и размера, но и сделать более гибкую, прочную конструкцию. При современном развитии металлообработки, стало значительно проще достичь желаемых результатов за более короткое время.

Нынешняя металлообработка – это технически точный процесс. Набор операций, с помощью которых получаются как масштабные металлические конструкции, так и стильные, элегантные аксессуары. Благодаря новейшим станкам многие задачи в сфере обработки металла значительно упростились.

Команда профессионалов Metalcut Pro уже 12 лет выполняет работы по обработке металла любой сложности. От лазерной резки до полировки нержавеющей стали. Мы располагаем высокоточными станками с программным управлением и квалифицированными специалистами по их обслуживанию.

Команда профессионалов

Metalcut Pro, Услуги металлообработки в ХарьковеСовременный цех металлообработки берет на себя обязательства по изготовлению изделий как на аутсорсинге, так и индивидуальные, единичных и серийные заказы. Metalcut Pro – это квалифицированные специалисты, индивидуальный подход и передовые технологии.

Мы постоянно развиваемся, большое внимание уделяем внедрению новых технологий и поиску лучших решений к поставленной задаче, пополняем свой цех новым оборудованием.

Лазерный раскрой металла – это идеальная геометрия и соответствие форм (погрешность не более 0,01 мм).

Виды услуг: лазерная раскрой, плазменная резка, сварочные работы, прецизионная гибка металла, полировка, порошковая покраска, изготовление изделий из металла «под ключ», комплексная металлообработка.

Цех компании полностью соответствует всем современным требованиям, укомплектован новейшими станками с ЧПУ, грамотно и удобно оборудован. Все работники нашей команды — специалисты высочайшего класса, токари, фрезеровщики, операторы станков. С нами ваши заказы буду реализованы быстро и качественно.

Преимущества работы с Metalcut Pro:

  • Комплексный подход.
  • Собственный склад металлопроката.
  • Современное оборудование.
  • Оперативное выполнение заказов.

Воплотим ваши самые смелые проекты

На базе компании работает собственное конструкторское бюро, где всегда можно грамотно оформить чертеж с соблюдением всех требований и технических норм. Если же по вашему проекту есть только идея, то мы сначала подберем материал для изготовления на складе, а потом воплотим ее в чертеже.

Metalcut Pro – это не только качество и скорость выполнения работ, но и ответственный партнер и подрядчик в вопросах металлообработки.