Телефон — +7(926)188-83-35 \\ E-MAIL — info@mintco.ru

Почему автоподбор – это удобно Автоподбор – услуга, которая появилась сравнительно недавно, всего лишь в 2015 году, и уже существенно облегчила жизнь многим людям выбирающим для себя автомобиль на вторичном рынке.

Для чего нужна услуга автоподбор?

Приобретение автомобиля достаточно серьёзный шаг, покупка дорогостоящая. И поэтому для многих людей встаёт вопрос как сделать правильный выбор? Тогда и приходит на помощь автоподбор.

Выбрать машину на вторичном рынке без специалиста по автопобору очень сложно. Большинство авто имеют скрытые дефекты после неудачного ремонта, или аварий. Или могут потребовать ремонта сразу после покупки. Так же автомобиль может быть в угоне, или иметь ещё какие-то проблемы с законом. Да и элементарное неумение торговаться может привести к тому, что вы сильно переплатить недобросовестному продавцу.

Чем вам поможет специалист?

  • Как правило хороший специалист в этой сфере уже имеет свою базу продавцов, это серьёзно облегчит поиск подходящего автомобиля.
  • Приведёт за вас переговоры с предполагаемый продавцом.
  • Сможет осмотреть машину на предмет скрытых повреждений, и дать своё заключение о состоянии авто.
  • Поможет вам в самые короткие сроки подобрать авто.
  • Помимо частных специалистов по автопобору сейчас есть и организации, которые этим занимаются.
  • Почему стоит обратиться к специалисту по автопобору.

Всем известно – скупой платит дважды. Никогда не забывайте эту простую истину при выборе автомобиля. Хорошо специалист сэкономит и ваше время и деньги. Ведь сейчас мошенники вышли на новый уровень и вычислить автомобиль с плохой историей, или бывший в аварии очень сложно, для обычного человека. Кроме того, часто машину тщательно готовят к продаже, и при первом осмотре она не вызывает никаких нареканий. Но проходит пара месяцев и новый хозяин тратит почти все средства на ремонт своего недавно купленного автомобиля.

Если вы хотите избежать всевозможных проблем при покупке, и последующей эксплуатации своего транспортного средства обязательно обратитесь к специалисту по автопобору. Не каждый человек сможет самостоятельно разобраться во всех подводных камнях современного авторынка.