Правильно подбираем лавочки для раздевалокКомфортные условия создаю различные мелочи: в любом месте, где людям приходится снимать верхнюю одежду, переодеваться или переобуваться лавочки для раздевалок являются необходимым атрибутом. Не важно, какое это именно помещение, там, где есть, гардероб всегда должны, присутствовать удобные скамейки по умолчанию.

Особенности конструкции и разновидности на сайте https://alur-trade.com/skamejki-lavochki/

При создании скамейки для раздевалок производители применяют исключительно качественную сталь, которая с течением времени не начинает деформироваться и сохраняет свой внешний вид и практичность. В качестве поверхности для сидения используются только натуральные деревянные планки, оформлены лаком вследствие чего имеют идеально гладкое покрытие. С целью уберечь покрытие от образования коррозии его сверху покрывают специальной порошковой эмалью серого цвета. Что касается цен, то они доступны и весьма приятны не смотря на высокое качество. Но перед тем, как осуществить покупку стоит обратить внимание на технические характеристики.

Основными являются:

— вес;
— размер изделия;
— наличие подставок для шкафов;
— наличие спинки;
— передвижной механизм;
— цветовое оформление;
— цена.

Как правильно выбирать скамейку для раздевалок

В соответствие с конкретными потребностями самого заведения и его стилем, можно подобрать скамейки, в основе которых будет металлический каркас, а поверхность будет выполнена из натурального дерева. Если раздевалка маленьких габаритов, то стоит присмотреться к более компактным лавочкам, которые имеют крючки для одежды и обуви. Чтобы значительно сэкономить пространство раздевалки можно купить двойные скамейки со спинкой. Помимо этого, можно использовать угловые, банкетки или двухсторонние лавки. Хотелось бы выделить одну интересную модель – шкафы со встроенными лавками.

Напоследок хотелось бы сказать, что пли планирование гардеробного помещения обязательно нужно позаботиться о комфорте и предусмотреть установку лавочек. Делается все это для комфорта посетителей, ведь куда приятнее находится в полностью оснащенном помещении.