Обзор компании 101 SidingПродажа строительных материалов для облицовки кровли и фасадов здания – это основная деятельность компании 101 Siding. Компания предлагает свои услуги с начала 2012 года и реализует в розницу и оптом продукцию высокого качества от известных торговых марок и производителей. Материал этих торговых марок заслужил доверие многих покупателей и имеет достойную репутацию на строительном рынке.

Компания 101Siding является официальным дилером известных предприятий, таких как VOX, «Доломит», FineBer, GrandLine, AmericanSiding и др. компания предлагает клиентам исключительно кровельные и фасадные материалы, отвечающие всем необходимым стандартам. Весь предлагаемый товар рассчитан на долгий срок службы. Также компания предоставляет физическим и юридическим лицам очень выгодные спецпредложения, с помощью которых можно прилично сэкономить на заказе.

Собственная служба доставки материала

Для обеспечения транспортировки материала любых объемах компания организовала личную службу доставки по всем регионам России. В комфортном шоу-руме посетители могут ознакомиться с предлагаемыми образцами продукции. Также компания 101 Siding имеет 2 склада в ассортименте которых огромный выбор сайдинга для облицовки фасадов, водостоков, металлочерепицы, фасадных панелей, досок для террас и множество других сопутствующих товаров для отделки зданий.

Помимо огромного ассортимента продукции компания предлагает и дополнительные услуги:

• Замеры,

• Расчеты,

• Консультация специалистов,

• Доставка материала,

• Монтажные, качественные работы.

Компания предлагает специальные условия представителей строительной сферы и для дилеров. Со своими клиентами компания выстроила исключительно доверительные отношения. Это позволяет добиваться в это отрасли хороших результатов. Постоянная работа сотрудников над улучшением сервиса обслуживания позволяет учитывать и прислушиваться ко всем пожеланиям клиентов. Организация деятельности проходит в первую очередь для удобства клиентов.