Как купить билет на междугородний автобусПокупка билетов в клиентском центре, в предпродажных пунктах, у водителя автобуса, в автомате или онлайн: легко и быстро получить действительный билет.

Для поездки на автобусе или региональной железной дороге вам, как пассажиру, понадобится действительный билет. Покупка билетов у водителя автобуса снова возможна благодаря установке перегородок в зоне рабочего места водителя. Центры обслуживания клиентов и многие предпродажные центры также снова открылись. Конечно, вы всегда можете купить билеты в автоматах, но вы также можете купить билет на автобус онлайн. Проще всего, конечно, если вы возьмете абонемент, чтобы вы могли ездить на автобусе в любое время.

Консультация и покупка в центре обслуживания клиентов

Существует много клиентских центров и предпродажных центров, которые снова открыты. Здесь вы можете проконсультироваться, купить билеты и подписаться на подписку. Подписка помогает сэкономить. С подпиской вы всегда будете дешевле путешествовать на автобусе и поезде, чем с билетами в свободной продаже.

Билеты в приложении DVB Mobil

Поблизости нет билетного автомата? Тогда сделайте свой смартфон билетом. С помощью приложения DVB mobile вы можете купить желаемый билет круглосуточно и удобно. Как добраться до билета на мобильный телефон:

• Зарегистрируйтесь один раз (введите данные, выберите способ оплаты, подтвердите);

• Войдите в мобильное приложение DVB один раз с этой учетной записью;

• Удобная покупка билетов в мобильном приложении DVB.

Билет на мобильный телефон необходимо приобрести перед поездкой. При проверке удостоверения личности водителя аудиторами должны быть предъявлены билет на мобильный телефон и официальное удостоверение личности с фотографией.

Покупка билетов у водителя автобуса

У водителя автобуса вы можете купить все композитные билеты, а также билеты напрямую. Водители автобусов в региональном транспорте получают индивидуальные билеты, дневные, еженедельные и ежемесячные билеты.