Уборка в квартирах и домахВы так отдаетесь работе, что времени на уборку квартиры практически не остается? Или же, когда свободная минута все же выдается, вы стараетесь провести ее с семьей, не занимая, возможно, единственный и долгожданный выходной хлопотами по дому?

Не беда, с компанией Свитанок Украины вы сможете забыть о рутинных уборках в доме. Сотрудники компании готовы выполнить работу любой сложности в любое удобное для вас время. Вам достаточно всего лишь оставить заявку, операторы свяжутся с вами в ближайшем времени и договорятся о том, когда удобнее всего будет приехать бригаде.

Спектр услуг компании зависит от пожеланий клиента (в разумных мерах, конечно же). Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, компания завоевывает все больше и больше внимания со стороны заказчиков.

Уборка квартиры может быть как поверхностной (сотрудники фирмы вымоют полы в квартире, протрут пыль), так и генеральной (ни в одном, даже самом отдаленном уголке, не останется ни пылинки). Бригада может приезжать к вам еженедельно, в выходные дни, к примеру, один раз в месяц для генеральной уборки или же каждый день – все в зависимости от вашего желания.

Сотрудникам компании совершенно неважно, где вы живете — в шикарном пентхаусе в центре города или в небольшой однокомнатной квартирке на окраине. В любом случае ваш дом будет убран в соответствии с вашими требованиями. При уборке используются только качественные гипоаллергенные моющие и чистящие средства, так что клиенты, страдающие аллергией, могут быть спокойны. Сотрудники компании тщательнейшим образом уберут вашу квартиру: все светильники, окна, зеркала и прочие поверхности будут аккуратно вымыты, вычищены от пыли.

При желании клиент может заказать уборку на даче, если она расположена не слишком далеко за чертой города.