Интерьер кухни в стиле арт декоОчень легко сделать свою кухню оригинальной и своеобразной, использовав в ее интерьере, стиль арт-деко. Ведь здесь можно успешно сочетать современные материалы с восточными декоративными элементами. Стиль арт-деко будет изысканным и неповторимым, и прекрасно подойдет людям, которые любят выделиться среди других. В оформлении непременно должны присутствовать натуральные материалы и ткани, поэтому, экономия в таком интерьере просто невозможна.

Если у вас есть собственный магазин, то www.2-a.ru\ приятно вас обрадует, так как при заказе подобные пакеты являются прекрасной рекламой с выгодными условиями вложений.

Арт-деко характеризуется наличием четких форм и прямых линий, но в тоже время изогнутыми очертаниями, роскошной мебелью и дорогой отделкой. В качестве декора можно использовать различные камни, драгоценные материалы и металлы. В цвете актуальны золото, серебро, бронза, черный, охристый, молочный, серый и фиолетовый цвета.

Интерьер кухни в стиле арт декоНужно отметить, что в этом стиле лучше оформлять большие или средние по площади кухни. В данном стиле главное удобство и комфорт. Цвет кухонного гарнитура лучше выбрать в темных тонах. Такую мебель уравновешивают зеркальные поверхности и светлые стены. Освещение на кухне должно быть ярким и богатым. Все в этом интерьере должно говорить о просторе и свежести.

В оформлении потолка лучше повторить элементы декора кухонного гарнитура, а зеркала сделать с росписью в такт оформлению стен и потолка. В декоративных элементах отдают предпочтение статуэткам из мрамора, керамики или бронзы.

В освещении можно использовать одну люстру, выполненную из хрусталя. Люстра станет центральным акцентом интерьера и подчеркнет изысканность и престижность всей обстановки.

Дополнительные светильники встраивают в кухонный гарнитур и располагают по периметру стен. Мебель в стиле арт-деко легко найти в антикварных магазинах. Любую мебель можно отреставрировать, превратив ее в произведение искусства. Стол и стулья можно выбрать с резными ножками.