В какой цвет покрасить дверьМы все хотим, чтобы наши дома, чтобы быть местом, которое приветствует друзей и семьи. Но для поддержания внешнего вида дома может быть затрачено довольно много времени, не говоря уж достаточно большой стоимости любого ремонта.

Вот три вещи, чтобы иметь в виду при покраске входной двери:

1. Выберите цвет, который подходит вашему дому

Зеленое яблоко может быть ваш любимый цвет, но это не обязательно означает, что это правильный оттенок для вашей входной двери. Старший бренд-менеджер Краски Para, советует выборе цветов, которые дополняют другие тона и архитектуре присутствуют на внешней вашего дома. Гарри также признает важность экспериментировать с цветом на вашей передней двери и рисковать с различными оттенками. Ремонт принесет только радость, если дом заиграет яркими красками.

2. Выберите цвет, который подходит вашему личному стилю

Выбор краски для наружного использования немного сложнее. Шарон Греч, цвет и стиль представитель Краски Бенджамин Мур, говорит, что естественный солнечный свет может существенно изменить то, как выглядит цвет краски . Ее совет заключается в проверке образцов краски снаружи в различной силы света, чтобы увидеть, как выглядит цвет в течение дня.

В какой цвет покрасить дверьВ какой цвет покрасить дверь

3. Выберите правильный вид краски

По словам Шарона, вид краски вы используете, в конечном счете зависит от качества вашей двери. Например, она советует не ставяглянцевой краской на старом, поврежденные двери , потому что недостатки будут видны сквозь . Действительно изучить ваши варианты с точки зрения матовые, низкий блеск и полуглянцевая отделка, а также материалы, двери перед открытием банки с краской.

Кто бы мог подумать, что для того чтобы освежить внешний вид дома совсем не обязательно делать ремонт, достаточно просто покрасить входную дверь.