Преимущества покупки квартиры в новостройкахПокупать квартиру с нуля, в строящемся доме, это выгодное вложение собственных средств. Вы становитесь полноправным хозяином нового жилья. Каждому новосёлу выдаются соответствующие документы, по которым владение переходит от застройщика в его собственность.

Здесь даже прослеживается двойная выгода: строительные компании, чтобы привлечь на свою сторону больше клиентов, помогают и с оформлением всех необходимых справок. При этом расходы по ним, полностью берут на себя.

Вот и первое преимущество покупки квартиры в новостройке, однако, это не всё, есть и ряд других выгодных моментов:

1. Вы поучите жильё по той планировке, которую обговаривали с застройщиками.

2. Всю внутреннюю отделку, вы проводите самостоятельно, зато есть простор для фантазии и реализации интерьерных замыслов.

3. Стоимость квадратного метра, не сильно отличается, как если бы, приобретали квартиру на вторичном рынке.

Особенно радует то, что не придётся заниматься сомнительными сделками, непонятно с кем. Все строительные организации, за исключением единиц, работают в данной отрасли уже давно. Имеют большой опыт возведения как эконом жилья, так и более комфортабельных апартаментов.

Выбор остаётся только за клиентом, всё зависит от его финансовых возможностей и личных предпочтений. Со своей стороны, компания предложит наилучший вариант новостройки, чтобы она полностью удовлетворяла запросам покупателя. Ценовой диапазон разный, но можно всегда получить скидку и серьёзная фирма может это предоставить.