Покраска радиаторовКаждая вещь имеет свой эксплуатационный срок и подлежит обновлению или замене. Но мы живём в таком мире, где просто так и дешево ничего не бывает. Поэтому просто выбросить ту или иную вещь просто не позволяют денежные средства.

И в этом случае вещь подлежит обновлению. Это может быть как частичная замена внутренних частей, так и простая перекраска. Ярким примером может служить радиатор, который присутствует в каждом доме.

Краска на радиаторе имеет свойство портиться и, соответственно, раскалываться и отпадать. Т.е. в этом случае нужна полная покраска радиатора, и не важно, какой он: чугунный или биметаллический. Также, нужда в покраске может вызываться не только порчей краски, но и царапины, ремонтных работ или же просто хочется поменять цвет. Если нужна покраска или отделка фасада дома, к вашим услугам ПОЛИФАСАД-ЦЕНТР.

Для начала нужно подобрать соответствующую краску. И поэтому важно знать пару критериев, по которым, собственно, и нужно выбирать. Первым и самым главным является теплоустойчивость. Т.к. батареи зимой очень горячие, то на этот параметр, пожалуй, стоит обращать в первую очередь.

Далее следует проверить краску на качество и различные токсины, потому что покраска будет происходить в помещении и вредные вещества могут навредить вашему здоровью. Также, краску необходимо подбирать в соответствии с типом материала, из которого сделан радиатор.

После выбора краски стоит подготавливать батарею к покраске. Это делается с помощью наждачной бумаги, путём оттирания лишней краски и ржавчины. Когда вы очистили батарею до металла, то можно уже приступать к самой покраске. А если вам нужно www.stroika71.ru рекомендую обратиться в компанию www.stroika71.ru