Геоматы - где они применяютсяТот качественный объемный материал, который известные производители изготавливают различной структурой и назначением и выпускают в рулонах, носит название Геоматы. Он отлично защищает конструкции от эрозий и является дешевым по стоимости.

Особенности

Геоматы обладают многими преимуществами:

  • они обладают ворсистой структурой
  • вбирают в свой состав мелкие частицы грунта
  • предотвращают разрушение почв
  • являются идеальной средой для разрастания корневой системы
  • такие прочные геоматы, к тому же экологически чистый материал.

    Для чего служит

    Эта трехмерная водонепроницаемая структура выпущена из качественных полимерных материалов путем соединений термическим, механическим или многими другими способами. Применяются же геоматы в строительных работах, при укреплении береговых насыпей, корневых травяных и растительных систем, грунтовых составляющих.

    Геоматы - где они применяютсяШирокий спектр различных комбинаций вместе с применением щебня, битума, трав возможен в конструкциях с различными экологическими условиями. Корневой системе растений он не оказывает никаких препятствий. Жесткие стержни расположены на поверхности.

    Применяются в основном в ландшафтном, промышленном и гражданском строительстве. Плохие внешние условия им не страшны. Почва остается целой. Растительный покров не повреждается. Примените во время строительных работ этот качественный материал — геоматы, укрепляйте ими склоны, армируйте прибрежные зоны.