Фотообои в интерьереФотообои подойдут тем, кто хочет сделать свое помещение не похожим на другие и визуально расширить пространство. Современные фотообои очень качественные. Их можно подобрать на любой вкус, имеются разные размеры. Сейчас можно делать обои на заказ, то есть вы можете выбрать для изображения любимую картину, портрет, фотографию.

При необходимости приобретения мини электростанции или дизельного генератора www.generatora.net, можно выбрать эти товары и заказать. Тогда при отключении энергии у вас всегда будет запасной вариант. Итак, фотообои подойдут для любой комнаты: в прихожую, детскую, гостиную, спальню. Они очень качественные, поэтому хорошо выглядеть будут 10-15 лет. Изображения могут быть сделаны не только на бумаге, но и на виниле или синтетической ткани. Также они устойчивы к солнечным лучам, и поэтому не блекнут.

Фотообои в интерьереШирокие фотообои лучше всего использовать на одну из стен в комнате. Они добавят индивидуальность. Небольшие и узкие обои обычно используют, чтобы одну часть комнаты отделить от другой. Чаще всего они бывают самоклеющиеся. При этом, если вы используете фотообои, то комнату нельзя перегружать мебелью.

Обратите внимание на рисунок. Для того, чтобы зрительно увеличить комнату, нужно использовать обои в вертикальными полосами. То есть это могут быть изображения водопадов, какой-либо абстрактный рисунок, ночной город, здания. Горизонтальные полосы на стенах, наоборот, будут уменьшать комнату. Поэтому не стоит использовать фотообои с цветами и крупными рисунками. Яркие рисунки будут смотреться интересно, но они могут быстро надоесть.

Фотообои применяются в разных стилях. Если вам ближе поп-арт, то можно использовать изображения актеров и известных певцов. Для средиземноморского и итальянского стиля подойдут обои с росписью и пейзажами. Если вы любите, чтобы комната выглядела торжественно, то можно использовать фотообои с многочисленными узорами и завитками. Это напомнит стиль барокко. Выбор обоев огромный, поэтому каждый сможет подобрать что-то на свое усмотрение. Главное, чтобы они сочетались со стилем комнаты.