Аренда виброплитТакие плиты предназначены, чтобы уплотнять верхний слой у оснований различной глубины. В зависимости от того сколько весит оборудование. Моделей по массе и специализации существует достаточно большое количество. Естественно, у них разные характеристики, мощность, вес, расход топлива и прочее.

Для чего используются

Обычно и плиты, как таковые, используют, чтобы уплотнять гравий, асфальт, песок, щебень, кирпич, тротуарную плитку, и ещё для уплотнения грунта разнообразного смешанного типа. Арендовать подобную технику, вполне возможно, в специализированных организациях или компаниях, которые занимаются сдачей в аренду спецтехники различного типа.

Без такого оборудования практически невозможно качественно выполнить разнообразные дорожно-строительные работы. Такая техника даёт возможность максимально качественно и достаточно в короткие сроки выполнить необходимый перечень работ. Прекрасно такое оборудование помогает качественно выполнить подготовку грунт к прокладыванию разнообразных коммуникаций.

Многие организации, которые занимаются сдачей в аренду такой техники, поможет правильно подготовить необходимые документы к оформлению аренды. А также по необходимости доставит оборудование по нужному адресу.

Аренда виброплитРазновидности виброплит

Виброплиты существуют дизельные, а также бензиновые. Ещё существуют так называемые лёгкие виброплиты, они поступательные и оснащены прямым ходом поступательных движений. Вес у подобных виброплит от 82 до 152 килограмм. Более тяжёлые модели это виброплиты с реверсивны движением. Такие модели весят от 160 до 520 килограмм.