Курьерская доставка СДЭК в Нижнем НовгородеОрганизация коммерческих связей и бизнеса в целом нередко оказывается под ударом только из-за несвоевременности исполнения своих обязательств. Когда речь заходит о срочной доставке или транспортировке грузов, то возникает необходимость в сотрудничестве с компанией, которая стопроцентно сможет реализовывать поставленные задачи любой степени сложности.

Отлаженная связь между  всеми филиалами сети, сотрудничество с различными смежными организациями и таможенными узлами в результате позволяют  службе доставки СДЭК реализовывать массу заявок, уделяя каждой из них особое внимание.

Основные виды курьерских услуг компании СДЭК в Нижнем Новгороде

  • Срочная доставка. Осуществляется в двух форматах: «Супер» и «Блиц». Основное отличие заключается в сроках оказания услуги, в первом случае это доставка в течение одних – двух суток, во втором – в течение одного дня.
  • Экономичная доставка. Данный вид работ производится также в нескольких вариациях: «Магистральный экспресс», «Магистральный супер-экспресс» и «Экономичный экспресс». Во всех трех случаях приоритетной основой услуги остается доступная стоимость и использование оптимального маршрута.
  • Авиаперевозки. Это всегда самый быстрый способ отправки товаров любой габаритности в любую точку страны.
  • Международная доставка. Это услуга, не знающая границ. Компания СДЭК является беспрецедентным лидером данного направления в Нижнем Новгороде и в других городах России.
  • Выбирая курьерские услуги в Нижнем Новгороде от компании СДЭК, вы выбираете стабильность и уровень высокого качества. Особая ценность компании для клиентов заключается в возможности постоянного мониторинга за своим заказом, что дает персональное чувство уверенности каждому, кто обратился к компании СДЭК.