Светодиодные светильникиТе осветительные приборы, в какие установлены световые диоды, носят название светодиодные светильники. Используются они обычно для уличного освещения. Устанавливаются при помощи усиленного крепления корпуса.

Дизайн интерьера: как лучше создать

Хотите создать неповторимую красоту в квартире, обратитесь к профессионалам. Они помогут вам выбрать их правильно. Основными преимуществами являются качество – цена. Эти качественные устройства помогают сэкономить пусть хоть и небольшие, но денежные средства.

Потолочные reled.pro сегодня можно применять, как снаружи, так и внутри жилых помещений. Свет от них падает мягкий, равномерный. Мощность равна 45 W. Гарантийный срок составляет более 4 лет. Советуем вам заменить ими лампы накаливания и люминесцентные торшеры в коттедже, частном доме и многих других зданиях.

Преимущества

Сейчас на строительном рынке можно выбрать различные модели и виды тех светодиодных светильников, которые позволяют снижать энергетические траты на много процентов. Эти современные технологии сами способны управлять различной цветовой гаммой и яркостью.

Их преимуществами являются:

  1. Работать могут в разных условиях, даже включая жаркие страны и крайний Север
  2. Вредные примеси и компоненты отсутствуют, излучения практически нет
  3. Высокие качества и экологическая безопасность
  4. Отлично подходят для помещений с низкими потолками
  5. Имеют минимальный нагрев и низкий вес
  6. КПД довольно высокий, низкое потребление электрической энергии
  7. Денежные затраты низкие и так далее.

Светодиодные светильникиПравильный выбор

Никогда не приобретайте те устройства, какие выпустили производители экзотических стран, если даже они и стоят дешево. Лучше всего обратитесь к продавцам – консультантам. Они помогут вам узнать более подробно информацию и прочитать технические характеристики. На коробках обязательно должен стоять штрих код.

В тех местах, где цоколь соединяется с другими деталями не должно быть люфта и зазубрин. Если на блоке питания заметна пульсация, то замените светодиодную лампу другой конструкцией. Иначе она быстро выйдет из строя.