Бетоноподающая техникаТе спец машины, которые предназначаются для подачи бетонной свежеприготовленной смеси, носят название Автобетононасосы. Используются же они во время работ с бетонным раствором в тех местах, где нужно положить бетон, как в вертикальном, так и в горизонтальном положении.

Правильный выбор

Хотите возвести сооружения из монолитного бетона, построить мост или высотные здания, обратитесь в специализированную компанию. Сделать это сегодня не трудно, зайдя на электронные странички. Менеджеры помогут любому покупателю выбрать именно ту бетоноподающую технику, которая им нужна.

Автобетононасосы сегодня можно эксплуатировать при помощи резервного дистанционного или радиоуправляемого пульта практически повсеместно. Температурные режимы могут быть разными, минус 40 — плюс 450С.

Аварийной станцией складывания стрелы сегодня обладает эта строительная техника. Подача смеси на высоту происходит при помощи бетонораспределительных, многосекционных устройств. Их длина бывает разной.

Что лучше аренда или покупка

Довольно часто руководители крупных коммунальных, строительных и дорожных компаний сегодня думают над тем, как лучше купить эту современную технику или может быть просто, арендовать. Однозначного ответа нет. Стоимость невысокая, приемлемая.

Кому–то больше подходит аренда. Другому же предпринимателю покупка. Совет клиентам: найдите более выгодный вариант.

Для этого, прежде всего, определитесь, для чего вам нужны эти машины, как дальше будет развиваться ваша фирма и так далее. Конечно, покупка крана, погрузчика, экскаватора – это отличное решение. Но, сколько времени придется ждать бизнесменам, пока окупится вся эта техника. Для этого потребуется много времени, да и затраты на ремонт могут быть немалыми.

В связи с этим лучше всего возьмите ее в аренду. Нет смысла тратить лишние денежные средства, если вы являетесь начинающим предпринимателем. Кроме нее зайдя на сайт, вы можете прямо, не выходя из рабочего кабинета арендовать и многую другую современную надежную технику. Примите правильное решение, у вас обязательно все получится!