Особенности мембранных осушителейМембранные осушители воздуха являются промежуточным звеном между холодильными и адсорбционными установками по показателям температуры точки росы. Она лежит в районе от -20 – (+5) градусов.

Оборудование мембранного типа вследствие своей конструкции обладает небольшой пропускной способностью. Поэтому они редко применяются на промышленных предприятиях, требующих постоянно большие объёмы сжатого газа.

Вместе с этим данное оборудование перед холодильными и адсорбционными моделями имеют одно несомненное преимущество. Они не способствуют понижению точки росы, уменьшая в определенной пропорции влажность воздуха.

Мембранные осушители воздуха обладают следующими преимуществами:

  • Отсутствие коррозии;
  • Полнейшая бесшумность;
  • Возможность эксплуатации осушителей под открытым небом;
  • Возможность применения во взрывоопасной среде;
  • Минимальные затраты при обслуживании;
  • Простая, оперативная установка;
  • Небольшой вес, компактные размеры;
  • Не требуется электроэнергия для работы оборудования.

    Мембранные осушители в Koobo.ru

    Одним из отличных интернет-сайтов, предоставляющих подобную продукцию, является www.koobo.ru. Именно здесь можно отыскать отличные модификации мембранных осушителей. При этом линейка товаров включает как новые экземпляры, так и изделия б/у.

    В навале следует зарегистрироваться на сайте. Затем нужно войти на главную страницу сайта, представленную отличным, удобным интерфейсом. Здесь имеются три основных раздела. В разделе «новое оборудование» посетитель может отыскать новые модели. «Б/у оборудование» является разделом, где представлены товары, бывшие уже в эксплуатации. А вот в разделе «запчасти» можно отыскать все необходимые запчасти, а также комплектующие.

    Следует отметить, что на Koobo.ru можно как искать товар, так и выставлять его на продажу, либо аренду. При этом объявления ничего не будут вам стоить. Просто следует описать своё изделие, расставить требуемые параметры, выставить контактные данные для связи с покупателем. Преимуществом данного сайта является возможность покупок/продаж кроме новых агрегатов, также изделия б/у.

    Сайтом предлагается бизнес-программа, за счёт которой можно на сайте выставлять рекламу своей компании, совместно с контактными данными. Это позволит улучшить продвижение имеющегося товара как на данном сайте, так непосредственно через собственные пункты самой компании. Koobo.ru отличается простотой работы, удобным интерфейсом, продуктивностью продаж.