Где достать технику для самостоятельного ремонта?Даже если вы очень опытный хозяин с прямыми руками и желанием разбираться во всем, далеко не все можно сделать с одним лишь этим набором.

Конечно, перетянуть мебель, покрасить стены внутри, обнести собственную территорию забором, который, опять же, был сложен собственноручно и все в таком духе делается исключительно за счет своего труда, но вот выкорчевать огромный пенек, выкопать глубокую яму для проведения канализации или под выгребную яму руками вряд ли получится эффективно.

Да, можно потратить пару недель своего времени на это, но стоит ли овчинка выделки, тем более, что подобный вид работы выполняется за несколько десятков минут с помощью специальной техники.

Естественно, покупать оную смысла никакого нет, ведь работа, по сути, одноразовая, да и техника дорогущая – такой вариант подходит лишь если вы будете оказывать услуги подобного рода в будущем и другим, в обмен на денежное вознаграждение, само собой разумеется.

Заплатив лишь единожды, притом небольшую сумму, вы получите в распоряжение работающую технику, все же мороки (доставка, разгрузка/загрузка и т.д.) ложатся на плечи владельца, от вас нужно минимум усилий – позвонить и договориться обо всех деталях, после чего дождаться «заказанной» техники. Учитывая, сколько можно сделать с помощью одной «машины», стоимость вполне адекватная.