Категории мувинговых компаний

Что такое мувинговые компании и какими они бывают сегодняНесмотря на то, что по состоянию сегодняшнего дня рынок мувинговых услуг в России еще не так полноценно развит, как в Европе, уже можно выделить три основных категории компаний, которые предлагают услуги в этой сфере деятельности:

Крупные организации. Они ориентируются на оказание дорогих мувинговых услуг, и, как правило, в их распоряжении имеется:

  1. современный автопарк, в котором есть разные специализированные машины, оборудованные для переездов,
  2. постоянный штат квалифицированных сотрудников,
  3. узконаправленные специалисты,
  4. надлежащее оборудование,
  5. и что характерно, особенный корпоративный стиль.

Иными словами говоря, крупная мувинговая компания гарантирует высокую степень ответственности перед своими заказчиками и в плане сохранности перевозимых грузов, и в плане безопасности выполнения всех поставленных задач. Правда нужно отметить, что стоимость таких услуг может быть неоправданно завышенной.

  • Мелкие и средние компании. Эта категория мувинговых организаций более доступна для широкой организации. Численное количество таких фирм намного превышает предыдущую категорию, поскольку их услуги отлично сочетают соотношение цены и качества.
  • Дикие муверы. В данном случае подразумевается бригадная работа специалистов, которые подыскивают необходимый транспорт за дополнительную стоимость. Здесь следует учесть, что такие грузчики никакой материальной ответственности за свою работу не несут. То есть, в том случае, если что-то пропадет, разобьется или испортится — предъявлять претензии будет некому. Зато по цене подобные услуги вполне бюджетны и доступны всем физическим лицам без исключения. Вопрос заключается в том, оправдан ли такой риск. К примеру, обойдется ли promovers.ru без эксцессов, если работники не отвечают за его сохранность и не дают гарантии качества конечного результата?
  • В любом случае, выбор всегда остается за вами. В конце концов, ситуации бывают разными и в некоторых случаях вполне возможно доверить технику или оборудование подобным специалистам.

    Надежная компания по организации перевозок

    Если вы задались идеей найти надежную компанию, которая предоставила бы вам promovers.ru, вам нужно обратиться в «ProMovers». На странице сайта http://promovers.ru/ вы найдете полную информацию по вопросам оформления заказов и стоимости услуг. А также можете связаться с представителями компании для решения отдельных нюансов.