Какой ламинат выбрать?Давайте поговорим о ламинате. Первый ламинат появился в 1977 году. Данная технология была разработана шведами. Со временем www.samdom.com.ua менялся. Заметный вклад в усовершенствование ламината был внесен инженерами из немецкой кампании, а также на ламинат повлияла бельгийская кампания. (бельгийцы предложили бесклеевое соединение) Какой вид ламината выбрать? К какой фирме лучше обратиться? Ламинат – это материал, состоящий из нескольких слоев. Первый слой представлен в виде пленки. Данная пленка защищает наш пол. В состав пленки входят различные смолы. Цена ламината зависит от этого слоя. Давайте рассмотрим следующий слой. Второй слой состоит из обработанная бумаги.

Он достаточно декоративный. И последний слой — древесная плита. Данная плита обладает высокой плотностью, и она устойчива к влаге. Нижний слой ламината защищает древесную плиту. Какие виды выделяют? А выделяют два вида ламината. В первый входит нескольких пленок, пропитанных смолами. Люди на пленку наносят оксид алюминия. Далее идет декоративная часть. Затем идет слой защиты от ударов.

Рассмотрим второй вид ламината. Второй вид состоит только из пленки и декора. На что же нужно обратить внимание при покупке ламината? Какая должна быть подложка? Ламинат должен быть экологичным. Есть люди, которые страдают аллергией. Для таких людей подойдет ламинат с экологическим покрытием. Хороший ламинат будет терпим к стираниям, царапинам, воздействию света.

Можно провести тест на стираемость ламината. Как же это сделать? Нужно установить доску, сверху положить шлифованный кружек и начать крутить данный круг. После такой раскрутки верхний слой доски начнет полностью стирается. На этом примере можно проверить качество ламината. Если ваш ламинат высокого качества, то он не будет стираться, а если ваш ламинат низкого качества, то он быстро начнет стираться. Некоторые продавцы обманывают покупателей.

Они не указывают показатель стирания. Какой же фирмы должен быть ламинат? WITEX — хорошая фирма. Ламинат данной фирмы не боится воды. Эта фирма является лидером в России. Данная фирма существует уже много лет. Фирма производит хорошие полы. Полы данной фирмы стойки к химическим и механическим воздействиям.

Ламинат данной фирмы нечувствителен к влаге. Какие еще кампании можно выделить? Кампания Quick Step создает полы высокого качества. Если вы хотите качественный ламинат, если вы устали менять ламинат каждый год, то вам нужно обратиться к этой компании. Существуют многие кампании из Германии, которые производят хороший ламинат. Ламинат из Германии обычно хорошего качества.