Установка рекламного щитаВ наше время существует огромное количество способов о передачи информации на рекламном рынке. Естественно, что открытие собственных каналов является достаточно затратными вариантами, но можно найти более и экономичные. Неплохой доход владельцам приносят рекламные щиты или же билборды, однако для их установки следует для начала получить ряд разрешений от особых структур и заказать печать баннеров.

Инструкция

1. Установка рекламного щитаДля того, чтобы установить рекламный щит в определенном месте, следует изначально изучить все нормы строительства и правила по установке данных конструкций. В нормах найдется большое количество нужной информации, которая, к тому же, будет еще и полезной. Билборды запрещается устанавливать, как на проезжей части, так и на определенном расстоянии от дорожных знаков и многое другое.

2. После того, как место для установки выбрано окончательно, необходимо составить специальную схему на топографической карте и указать точное место, где будет располагаться реклама. Карту легко найти в различных интернет ресурсах.

3. Установка рекламного щитаПотом пишется заявление на имя руководителя отдела распределения и учета земельных участков. Образец присутствует как на специализированном стенде, так и у секретаря. Бумага пишется в двух экземплярах, один из которых остается на руках, а вот второй регистрируется, после передачи, в государственном учреждении.

4. В течении месяца документы проверяются. В том случае, когда бумаги имеют полное соответствие со всеми требования, назначается специальный открытый аукцион. Дату и время можно узнать из вестника муниципалитета. По закону в данном аукционе принимаю участие все, кто того желает.

5. Установка рекламного щитаПосле полной победы на аукционе, определенные службы будут нуждаться в дополнительных бумагах. Им понадобится уставные документы компании на какую происходит регистрация места, квитанция, подтверждающая оплату налога на место для установки будущей конструкции.

6. Для того, чтобы полностью оформить место для того, чтобы установить рекламный щит, вам может понадобиться примерно два месяца. После того, как разрешение на установку получено, можно начинать заниматься непосредственно самой установкой. Место, которое вы себе подобрали, остается и сохраняется за вами всего лишь на год. Потом потребуется заново проходить весь процесс для разрешения на установку рекламного билборда.