Преимущества приобретения жилья в новостройке ОниксСреди всех вариантов приобретения новостроек в Сочи следует выделить дома оникс Наибольшую популярность обрёл жилой комплекс на Крымской. Поэтому если есть накопленный капитал, то не стоит даже раздумывать! Покупка жилья от застройщика ООО «Оникс недвижимость» считается выгодным вложением без какого-либо риска.

Преимущества покупки жилого помещения в ЖК «Оникс»

Приобретая жильё, покупатель будет обладать немалым количеством плюсов. Рассмотрим основные из них ниже:

  1. Географическое расположение считается выгодным как в целях постоянного проживания (высокоразвитая инфраструктура, зелёная зона), так и сдачи в аренду для туристов (близкое нахождение к морскому побережью).
  2. Жилые помещения предоставляются по доступной цене для каждого покупателя. Это обуславливается присвоенным классом — «эконом». Качественные, но малогабаритные квартиры (от 34 до 49 квадратов).
  3. На выбор жилья предоставляются квартиры в нескольких корпусах разной этажности (до 7). Потолки считаются высокими (3 метра). 

Особенности комплекса и жилого района

В состав ЖК входит 3 монолитных сооружения. Первый возвышается над землёй на 7 этажей. Последующие дома имеют небольшую этажность (до 5). Выбранный район для строительства признан экологически чистым, бесшумным и безопасным для проживания с детьми. Окна домов выходят на облагороженное побережье Чёрного моря. Окружающая инфраструктура считается достаточно развитой (на нижних этажах сооружений принято решение запустить работу продуктовых магазинов). Для личного транспорта предусмотренна подземная парковка.

В близости от места проживания расположились 2 знаменитых санатория (Фазатрон, Ставрополь). Этот факт позволяет назвать жилой район идеальным местом как для проживания, так и для отдыха туристов. Парковая зона является красивым и тихим местом, хорошо подходит для вечерних прогулок, а также дневного пребывания с детьми (пикник). Недалеко от парка можно встретить горную речку, являющуюся достопримечательностью.

От места жилья можно быстро добраться до центра (городского массива). Через остановку постоянно движется маршрутный транспорт (номера: 1, 30, 83, 92). Дорожное полотно, ведущее водителя из района проходит через развязки современного типа. Это позволяет сохранить домашний комфорт и уют проживающих от городской суеты (сильного шума транспорта).